Kursplan Kalenderwoche 50 2018

10.12.18 - 16.12.18

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Anmeldung & Sprechzeit
08:00–12:00
Niedermarkt 15, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Ostrau
09:30–10:15
Ostrau Sporthalle der Grundschule, Ernst-Thälmann-Straße 29
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
10:00–10:45
Boxhalle - Wohngebiet Ost 2 - 04720 Döbeln
Gesundheits- & Rehasport
11:00–11:45
Boxhalle - Wohngebiet Ost 2 - 04720 Möbeln
Gesundheits- & Rehasport - Sitzgymnastik
 
 
Kindersport Kita Altenhof
14:15–16:30
Gesundheits- & Rehasport Leisnig
17:15–18:15
Leisnig Sporthalle Peter Apian Franziskus-Nagler-Straße 3,
Gesundheits- & Rehasport
17:15–18:00
Sporthalle am Körnerplatz - 04720 Döbeln
Gesundheits- & Rehasport
18:15–19:00
Sporthalle am Körnerplatz - 04720 Döbeln
Wassergymnastik - Präventionskurs - je 10 Kurseinheiten
08:00–08:45
Stadtbad Döbeln, 04720 Döbeln
Gesundheitssport Hartha
08:30–09:30
Hartharena, Döbelner Straße 55, Hartha
Rehasport im Wasser
09:00–09:45
Stadtbad Döbeln, 04720, Döbeln
Rehasport im Wasser
 
 
Gesundheits- & Rehasport - Sitzgymnastik
 
 
Wassergymnastik Hartha
15:30–16:15
Pestalozzi-Schule Hartha, Pestalozzistraße 27, Hartha
Anmeldung & Sprechzeit
16:00–18:00
Niedermarkt 15, Döbeln,
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
16:00–16:45
Sporthalle Friedrichstraße Döbeln
Wassergymnastik Hartha
 
 
Herzsport Döbeln
17:00–19:30
Sporthalle Friedrichstraße, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
17:00–17:45
Sporthalle Friedrichstraße, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Ostrau
18:00–19:00
Grundschule, Ernst-Thälmann-Straße 29, 04749 Ostrau, Deutschland
PowerMat - Döbeln
18:15–19:15
Thielestraße 17 Döbeln, Deutschland
Freizeit Fußball Döbeln
20:00–21:00
Sporthalle Döbeln Ost 2, Dresdner Str. 30, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
08:30–09:15
Physiotherapie & Rehazentrum, Thielestraße 17, 04720 Döbeln
Nordic Walking
09:30–10:30
Physiotherapie & Rehazentrum, Thielestraße 17, 04720 Döbeln
Rehasport im Wasser
 
 
Gesundheits- & Rehaport
10:45–11:30
Physiotherapie & Rehazentrum Döbeln, 17, Thielestraße, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Waldheim
15:45–16:30
Grundschule, Am Schulberg 3, 04736 Waldheim, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Clennen
16:15–17:00
Sporthalle Clennen
Wassergymnastik Hartha
 
 
Gesundheits- & Rehasport Waldheim
16:45–17:30
Grundschule, Am Schulberg 3, 04736 Waldheim, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Clennen
17:15–18:00
Sporthalle Clennen
Outdoor Fitness Hartha
18:30–19:30
Hartha Stadion Wiesenstr.
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
18:30–19:15
Sporthalle Döbeln Nord, Bayerische Str. 9, 04720 Döbeln
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
09:15–10:00
Physiotherapie & Rehazentrum Döbeln, 17, Thielestraße, 04720 Döbeln, Deutschland
Anmeldung & Sprechzeit
16:00–18:00
Niedermarkt 15, Döbeln,
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
18:15–19:00
Sporthalle Döbeln Ost 2, Dresdner Str. 30, 04720 Döbeln
Rehasport im Wasser
07:15–08:00
Stadtbad Döbeln, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
08:15–09:15
Sporthalle Döbeln Ost 2, Döbeln
Rehasport im Wasser
08:15–09:00
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
08:30–10:30
Boxhalle Döbeln Ost 2, 04720 Döbeln
Kinder Sport bis 6 Jahre
15:00–15:45
Kindersport ab 6 Jahre
16:00–16:45
Sporthalle Döbeln Ost 2, Dresdner Str. 30, 04720, Döbeln
OUTdoor FITness Döbeln
18:00–19:00
Bürgergarten Döbeln, Friedrichstraße 20A, 04720 Döbeln